AAAAA A A А x

Хулигана и троих подозреваемых в воровстве задержали росгвардейцы в Волгоградской области за минувшие сутки

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским правонарушителей, подозреваемых в совершении противоправных действий в населенных пунктах области.
В Волжском, ночью, сотрудники Росгвардии задержали 34-летнего, ранее неоднократно судимого мужчину, в одном из увеселительных заведений города, который демонстративно размахивал предметом, конструктивно схожим с травматическим пистолетом и выкрикивал угрозы в отношении другого посетителя.
 
В городе Камышине 39-летний местный житель, подозреваемый в хищении металла, и других инструментов с территории домовладения своего знакомого, разыскан по приметам, указанным в ориентировке.

Тем временем в Урюпинске 36-летний житель одного из сел района, подозреваемый в грабеже мобильного телефона, доставлен правоохранителями в отдел полиции.
В Жирновске 64-летняя местная жительница, похитившая товар в продуктовом супермаркете, задержана по «горячим следам».
Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы полицейским.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ