Печать

Волгоградские сотрудники Росгвардии задержали подозреваемых в хищении имущества

04 февраля 2020, 08:49

В г. Волжском росгвардейский экипаж вневедомственной охраны за прошедшие сутки дважды оперативно среагировал на сообщение срабатывании «тревожной кнопки» в торговом центра по проспекту Ленина. В первом случае за попытку кражи продуктов питания стражами порядка была задержана 44-летняя жительница Волжского. А через несколько часов сотрудниками росгвардии за попытку кражи алкоголя были задержаны 23 и 25 летние неработающие жители города-спутника.

В Красноармейском районе г. Волгограда росгвардейский экипаж вневедомственной охраны, следовавший по закрепленному маршруту по ул. Пролетарская, обратил внимание на молодого человека, схожего по приметам с заявленным ранее в ориентировку за совершение накануне кражи мобильного телефона из бытового вагончика на территории стройплощадки по улице Моцарта. Задержанным оказался 36-летний неработающий житель местный житель.

Задержанные переданы для дальнейшего разбирательства в дежурную часть отдела полиции.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/volgogradskie-sotrudniki-rosgvardii-zaderzhali-podozrevaemyx-v-xishhenii-imushhestva