AAAAA A A А x

Волгоградские росгвардейцы пресекли нарушения правопорядка, совершенные в городе и области

Сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии за прошедшую неделю задержаны правонарушители в городах Волгограде и Жирновске.
В гипермаркете Советского района города Волгограда сотрудниками ведомственной охраны задержана женщина 1979 года рождения, являющаяся работником данного магазина, которая совершила хищение товаров, а именно: готовой продукции и красной рыбы на сумму более 10 000 рублей.
В городе Жирновске сотрудники вневедомственной охраны задержали мужчину 1994 года рождения за хищение денежных средств с банковского счета на сумму 100 000 рублей.
Задержанные переданы в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства. Возбуждены уголовные дела.
На минувшей неделе группы задержания вневедомственной охраны Росгвардии 379 раз выезжали по сигналу «Тревога» на охраняемые объекты.
В ходе проверки сообщений росгвардейцами были задержаны и переданы полицейским 119 граждан за совершение различных административных нарушений.
Во время матча 31-го тура между Волгоградским СК «Ротор» и Ульяновским ФК «Волга», прошедшего 26 апреля, сотрудники Росгвардии и правоохранительные органы приняли меры по обеспечению общественного порядка и безопасности. Благодаря эффективным совместным действиям сотрудников Росгвардии
и ГУ МВД России, происшествий не допущено.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии продолжают нести круглосуточное дежурство на улицах региона.

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ