Печать

ВОЛГОГРАДСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПОЧТИЛИ ПАМЯТЬ ПАВШИХ ЗАЩИТНИКОВ И ЖИТЕЛЕЙ СТАЛИНГРАДА В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

01 февраля 2020, 12:04

В канун 77-летней годовщины разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом начальник Управления Росгвардии по Волгоградской области генерал-майор полиции Юрий Тупиков, военнослужащие и сотрудники региональных подразделений ведомства отдали дань уважения подвигу защитников города-героя.

На площади Павших бойцов в Волгограде росгвардейцы присоединились к участникам памятной акции. Вместе с ветеранами Великой Отечественной войны, губернатором Волгоградской области Героем России Андрей Бочаров, руководителями органов исполнительной и муниципальной власти, сотрудниками правоохранительных, силовых и надзорных структур региона, представителями общественных и патриотических объединений, генерал-майор полиции Юрий Тупиков и его подчиненные почтили минутой молчания память защитников волжской твердыни и возложили цветы к Вечному огню.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/volgogradskie-rosgvardejcy-pochtili-pamyat-pavshix-zashhitnikov-i-zhitelej-stalingrada-v-gody-velikoj-otechestvennoj-vojny