AAAAA A A А x

Сотрудники Росгвардии пресекли попытки хищения товаров на охраняемых объектах

За прошедшую неделю сотрудники вневедомственной охраны при выезде по сигналу «Тревога» на охраняемые объекты задержали двух граждан за попытку вынести неоплаченный товар из магазина. 

В Советском районе города Волгограда задержана 52-летняя женщина, которая совершила хищение продуктов питания и средств гигиены на сумму более 2 500 рублей. 

В рабочем поселке Средняя Ахтуба 42-летняя женщина пыталась похитить различные товары: алкогольную продукцию, конфеты, игрушки на общую сумму 5 500 рублей.    

В городе Котово сотрудники Росгвардии при выезде по сигналу «Тревога» в одном из охраняемых магазинов задержали 39-летнего мужчину с видимыми признаками опьянения, который вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, провоцировал конфликт с посетителями, на замечания не реагировал. 

Задержанные переданы в правоохранительные органы для дальнейшего разбирательства. Экипажами вневедомственной охраны по Волгоградской области за прошедшую неделю отработано более 300 выездов по сигналу «Тревога», 113 граждан были задержаны и переданы полицейским за совершение различных административных нарушений. 

Пресс-служба Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Волгоградской области
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ