Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским подозреваемых в преступлениях.
В городе Жирновске задержан 32-летний безработный житель Саратовской области, находившийся в федеральном розыске за незаконные операции с наркотическими средствами на территории города Сочи.
В Советском районе Волгограда патрульные Росгвардии обнаружили 44-летнего волгоградца, подозреваемого в краже шлифовального инструмента из охраняемого торгового центра. Мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за хулиганство.
В городе Камышине 44-летний ранее судимый за применение насилия в отношении представителя власти местный житель, в ночное время, совершил угон автомобиля ВАЗ, не оборудованного охранной сигнализацией. Транспортное средство в исправном техническом состоянии передано законному владельцу.
Еще один камышанин, ранее судимый за грабеж и незаконное проникновение в жилище, совершил кражу имущества из домовладения.
Всех подозреваемых в противоправных действиях росгвардейцы передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства.