Печать

Росгвардейцы пресекли ряд правонарушений в населенных пунктах области

13 сентября 2022, 12:12

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии передали полицейским граждан, подозреваемых в противоправных действиях.

Так в один из отделов полиции Камышина стражи правопорядка доставили 44-летнего мужчину, который, по версии следствия, похитил денежные средства с банковской карты, принадлежащей 33-летнему местному жителю. 

А в Красноармейском районе областного центра патрульные Росгвардии задержали 37-летнюю волгоградку, предположительно, похитившую продукты питания из гипермаркета.

В Жирновске бдительность экипажа вневедомственной охраны способствовала тому, что в ходе патрулирования микрорайона был замечен мужчина, облик которого совпал с приметами злоумышленника, накануне завладевшего чужим имуществом. По версии правоохранителей, этот 38-летний гражданин незаконно присвоил себе камеры видеонаблюдения, установленные над офисом одной из управляющих жилищных компаний. 

Для дальнейшего разбирательства сотрудники Росгвардии передали полицейским всех подозреваемых в противоправных действиях.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/rosgvardejcy-presekli-ryad-pravonarushenij-v-naselennyx-punktax-oblasti